Постоянная в Туринске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Туринске

Обновление страницы: 25.04.2024

Закон требует, каждый гражданин должен без ограничений передвигаться по РФ. Но не позднее чем через три месяца с момента переезда в другой город гражданину нужно отметиться по адресу проживания.На практике сделать по закону зачастую бывает трудно, например из-за нежелания собственников домов, которые не спешат прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Туринске, но нет желания разбираться в многочисленных тонкостях, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти хозяина готового прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает профессиональную помощь по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 14 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Суть этой процедуры прописки сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Туринске, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилого помещения итп. Таким образом, в течение 5-7 дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и пользоваться всеми правами которые предоставляет постоянная прописка, за приемлемую цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Туринске

Мы берем на себя все проблемы по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, получить прописку по месту жительства в Туринске вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сведения, если попробовать сделать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения владельцев жилья в Туринске, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь неприятности. Наша организация имеет регулярно пополняемую базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Туринске

Как заказать прописку по месту жительства в Туринске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Туринске